Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(21.06.2016, 13:36)Vitusa Писал(а): Посмотрите себя на пыльные накидки, ставы на невидимость, может быть зеркальная защита не так оговорена и она закрывает. А то, что вы приехали и ни кого не знаете это не повод не воздействовать. К сожалению сейчас такого народа много, им все равно на кого лепить, так что от окормов точно стоит почиститься.
Vitusa, благодарю, что не прошли мимо. Соседи вправду, как сговорились, одна пирожками пытается накормить уже месяц, вторая конфеты несет, даже пловом пытались накормить. Если бы один человек так настойчиво приносил мне что-нибудь, а тут сразу несколько...У меня вообще что-то странное происходит. Живу в большом городе, этаж очень высокий т.е. в принципе ползающих-летающих не должно быть. В феврале! после активации чистки, в постели два крупных паука утром увидела. Теперь клопы кусают, ужас какой-то. Не подумайте плохо уборку влажную несколько раз  в неделю делаю. Работа идет и это радует, не совсем понятно, что хотят мне сказать вот уже голову сломала. Карты пока хулиганят.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Lusia - 22.06.2016, 23:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 91 Гость(ей)