Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(21.06.2016, 22:42)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, на дочистках было явное ощущение выливающейся прохладной воды из обоих ушей одновременно (как после купании в море или бассейне), при этом была на улице, потрогала рукой- ничего не течёт, правильно понимаю что мороки на уши и воздействия на блоки яснослышания снимаются? У меня с детства так же как у отца были сильные отиты, постоянно что-то текло из ушей, у него тоже, в результате у него появилось сильное снижение слуха, но по диагностике у отца были сильные мороки и подавления. У меня тоже было много мороков, но большая часть на видение/зрение, а тут с ушами этот фокус.

Токио, у меня блоки выражались гайморитами,которые не лечились ничем,кроме сильнейших антибиотиков в больших дозах. Мне кажется отиты вполне могут быть блоками . Когда у меня снимались блоки, в носу все горело и жгло. Но симптомы снятия могут быть как у вас, ведь обычно если в ушах вода после купания,ухо не слышит . Ощущение воды очень символично. Думаю, блоки у вас снимаются и чистся тот канал,которым вы от природы можете работать. Я ,например , действительно чую порчи, а не слышу, поэтому мусор там был при блоках на способности.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Selestia - 22.06.2016, 23:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 111 Гость(ей)