Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте!
Уважаемые практики,хочется узнать  ваше мнение.Произошло что то странное. Дочь продолжает чистками разгребать завалы навешанного на неё негатива.И вот, она знакомится с молодым мужчиной,который живет с нами по соседству. Он  попросил о встречи, пригласил дочь  с детьми к себе на чай.В беседе с ней, Вася начал рассказывать о том,что его пробабка была колдуньей(белой),что она ему передала свои знания и стариную книгу.Так же сказал,что моя дочь то же занимается магией и у нее эта способность была дана с рождения,еще поведал о некоторых вещах,о которых кроме нас никто не знает.Мы в этой деревни,как и он, люди новые. Дочь  спросила ,что почему он  о таких вещах с ней начал разговор,объяснить не смог.О том,что он колдун,я не знаю как его правильно назвать,никто не догадывается.Вот только что дочь проснулась и рассказала,что ей снился этот Вася и он ей  давал во сне какую то , в чем то подсказку,только она не помнит что.
Ведь это знакомство не просто так и почему разговор перешел  с его стороны о магии? Прям  загадка. 
.Буду рада любому мнению
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Voron27 - 27.06.2016, 06:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 67 Гость(ей)