Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброе утро! Неделю была в отъезде. Поняла, что соскучилась по форуму. Благодарю Вас за очень большую помощь в этот период!
 
В отъезде произошло следующее. Как упоминала, в другом городе живем с любимым человеком и с девушкой, которая предположительно нам вредит (в итоге все отрицает; много странностей; может и здесь отвод поставили; уже ни в чем нет уверенности). Хотя мы с мастером почистили ту квартиру и поставили на помещение защиты, не знала, к чему готовиться. На мне две защиты уважаемой Багирки и две альтернативные. Сейчас открываем с мастером дороги, убираем крадники. Другого серьезного негатива, закрытий головных чакр не осталось. Уже много раз уточняла...
 
В первую ночь произошло следующее. Проснулась около трех часов ночи на пике панической атаки. Дико болела рука под защитным ставом, температура под 39 и паническая мысль: «Немедленно. Уезжать. На вокзал. Куда угодно. Вон из города». Удалось как-то взять себя в руки, пришел успокаивать кот. Когда снова проснулась, пришло новое странное ощущение. Температура спала, а из солнечного сплетения словно выдрали раскаленный булыжник. Казалось, туда стекают потоки прохладной воды. За неделю до этого были какие-то непонятные вспышки агрессии и раздражения (как горячий камень в груди). Причем по отношению к конкретным людям. Мастер сказал, побочный эффект става. После панической атаки агрессия полностью прошла, приснились сны (почему-то под чисткой перестала запоминать). Утром связались с мастером. Было нападение, но защиты сработали. Плюс, на взгляд, мастера, так тяжело разрушаются блокировки. Меня этот эпизод очень смутил из-за исчезнувшей агрессии.
 
Через день ситуация повторилась. Снова была паническая атака с посылом «Вон из города», но не такая сильная. Зато после нее показали сразу три осознанных сна совершенно ужасного содержания о нас с любимым человеком, о нашей соседке, о каком-то суде над юношей. Причем все сюжеты били точно по больным местам. Проснулась полностью разбитой. Потом попала в храм с чудотворной иконой. Там стало легче и пришло ощущение, что от спины словно отодрали огромного богомола или какую-то рыбацкую снасть с крючками. Вскоре полностью пришла в себя.
 
Правильно ли я понимаю, кошмары могли быть одним из признаков атаки, так как в них реализовались в мои страхи разом? Мне показалось важным, что везде было это «вон».
 
В замешательстве. С соседкой разговаривали. Она все отрицает. Да и нет резона ей сейчас от меня избавляться (благо была возможность и без магии). Плюс человек все время рядом, даже как-то пытается помочь. Понятно, что все равно нужно сохранять бдительность…
 
Что интересно. После второй панической атаки и этих снов неожиданно потеплели взаимоотношения с моим любимым человеком. Может быть, били по ним и вообще по социальной сфере?
 
Извините, пожалуйста, за простыню текста! Понимаю, должна обо всем сообщать мастеру, что и делаю. Просто чувствую, что-то упускаем с ним. Так-то говорит, защиты стоят, чистка идет. Не стоит бояться.
 
Может быть, кто-то сталкивался с подобным.
Благодарю за внимание!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 27.06.2016, 12:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 91 Гость(ей)