Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(27.06.2016, 13:08)Selestia Писал(а): Red Raudlauk, на вас мороки ,на порчах непрогляды, из-за этого вы не запоминаете сны .
Ночные приступы паники - 100% атаки,вероятно бесовское воздействие, бесы гонят. Защиты держат.
По соседке : ни одна женщина не сможет спокойно воспринимать соперницу,терпеть ее на своей территории,смотреть как мужчина уходит к ней. Это слишком больно. Человек,знакомый с магией,может многое влепить. Ее слова,что она не причем,не вызывают доверия,учитывая тот факт ,что она вам уже вредила и то,что вы любите одного мужчину.

Нет, нет. Тут чуть иная ситуация. Девушка с моим другом разошлась много лет назад. У нее сейчас своя довольно сложная история с другим мужчиной, в которой она несвободна. На днях обратилась к уважаемой Вивьен с нашего форума за диагностикой. Я так поняла, там есть мотив вреда моему другу из серии «должен поплатиться за старые обиды» (мороки, отсуды, подчины). Правда, эта характеристика подходит к большей части его окружения. Очень сложный человек и многим успел навредить. =_= Ко мне девушка сейчас относится очень вежливо и осторожно. Видимо, что-то чувствует. Даже не была со мной 90% времени рядом как в минувшие месяцы. Появилось время на себя и на моего товарища. До мы с соседкой сутками были вдвоем. Просто поразилась перемене.
Меня как соперницу может воспринимать уже четвертое лицо. =_=
Собственно, я-то хочу просто убрать все чужеродные воздействия с человека, а далее пусть решает сам. Пока что бесконечная инертность, хождение по кругу и "как решишь; решать тебе" в мой адрес. :(

Да! Бесы в этих кошмарных снах были! Еще в одном из них мне пытались подсунуть фальшивую "хорошую" версию моего друга. Я, правда, отказалась. Не понимаю, почему мастер убежден, что уже все-все чисто. Буквально вчера еще раз спрашивала. :(  Сны «исчезли» после активации чистки закрытия дорог и става против крадника. После запуска сновидений вроде много, но до этих панических атак ничего не запоминалось.  

Благодарю Вас! Буду разбираться...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 27.06.2016, 13:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)