Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
здравствуйте всем! 
какая-то у меня ерунда присходит. убирала охрану с воздействия. по диагностике всё хорошо, но на улице ко мне липнут алкоголики. неагрессивные, неопасные. просто подходят нетрвезвые люди  и говорят "я тебя люблю". вот правда, я такого количества "люблю" даже от близких и дорогих людей последнее время не слышала. 
правильно ли понимаю, что у меня не хватило силёнок закрыть за охраной "дверь", раз они меня на улицах оккупируют?

и ещё вопрос. разрушала программу крадника. ощущение, что тоже где-то не досмотрела. зависают мои деньги везде. я понимаю, что в России нет совершенных платёжных систем, но пугает такое вот постоянство. банковские переводы вместо часа-двух могут идти две недели из-за технических проблем, из-за ошибки оператора etc ... ещё постоянно теряются мои коммунальные платежи, тоже вины ничьей вроде бы нет,
и вроде бы никто не ворует. но ощущение что моё "добришко" как будто пустили вразнос - по принципу "так не доставайся же ты никому". уважаемые практики, поделитесь - у вас такое было? или может, это нормальная ситуация и я зря беспокоюсь?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: kompas - 27.06.2016, 14:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 83 Гость(ей)