Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.06.2016, 18:14)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте ув. приктики. Несколько дней назад делала ритуальную чистку от сестер Соболь. + стоит руническая чистка. Но она как-то застопорилась. Работала,но медленно. После ритуала появилась энергия. Руническая чистка тоже "ожила". Дело пошло веселее. Месяц не была дома. Была у родителей. В др.городе. Но пошли такие симптомы как запах гнили дома(сегодня вернулась к себе домой) И от меня тоже исходит неприятный запах гнили по гинекологии(((. Может ли это означать,что чистка порчу на гинекологию вычищает? Несколько недель назад обнаружили кисту по гинекологии...проколола уколы,пролечилась... и тут вот этот запах. Не только от меня и в моей квартире(
Ксюша, для меня запахи в период чисток это симптом всплывшего негатива. Если я его оговаривала,то значит он вычищается, если нет,то просто поднялся. Запах гнилого мясо ,мне кажется,порчи через кладбище на личную жизнь,одиночество,отношения или переброс болезни / порча на здоровье по гинекологии. Мясо по -моему только богами навь(маре ) и на кладбище оставляют ,если с мертвыми работают. Кладбище само по себе даеь проблемы новообразований. Есть еще ритуалы , с органами( сердце,язык). Есть порчи на гниение,но тоже по симптомам не похоже на них.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Selestia - 28.06.2016, 18:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 97 Гость(ей)