Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Токио, оморочки,чтобы человека видели в плохом свете и он противным казался, фото в помойку кидают. Вариация такой дряни - порчи на дерьмо,когда кидают в туалет и заговор типа : ты дерьмо и все видят в тебе это. На мне обе такие работы вскрылись под непроглядами.
Проявляли себя негативом со стороны людей на ровном месте,плохим отношением ко мне. По диагностике это бесовские порчи. Бесы уходят, но медленно. В оговор от Абсолюта 2 я добавила негативные мороки и мороки на плохое отношение людей с возвратом их врагу
Мужик ваш - бес мне кажется, они могут любое обличье принимать, а алкоголики - бесовские подопечные)) это не старый ваш? с лентами интересно) а сонливость много от чего бывает, и от чисток в том числе.


Вот например порча похожая ,когда можно в помойку .
Если существует необходимость испортить врагу жизнь, или лишить его круга общения, существует порча «на отторжение людей». После проведенного ритуала жертва становится одинока, так как теряется из внимания вех друзей и знакомых. Для проведения данного ритуала понадобятся следующие предметы:
-зеркало
-фотография жертвы
-вода грязная
-парочка тонких свечек из церкви.
Сразу же в церкви поставьте свечку за упокой вашей жертвы, а взамен на нее приберите огарок чужой свечки. При взятие чужого огарка произносите шепотом следующие слова: «Помяни, господи, того, за кого эта свеча горела». Дальнейшая часть ритуала проводится дома.
При возвращении домой нужно приготовить воду, например, помойте пол в более грязном месте, можно в подъезде. Оставшаяся грязная вода идеально подойдет для проведения обряда. Теперь нужно из фотографии жертвы получить пепел, для этого сожгите ее. Пепел аккуратно сложите в коробок или баночку. Расположите черную скатерть на месте проведения ритуала-на столе. Перед собой поставьте зеркало отражающей частью от себя. Расположите перед зеркалом огарок из церкви, свечу, грязную воду в банке и емкость с пеплом от фотографии жертвы. Теперь можно поджечь огарок вместе со свечой. Смотря в огонь, как можно четче представляй те лицо человека нужного и произносите заклинание:
«Как свечи пылают, искрясь,
Как с пола смывается грязь,
Так взгляд от тебя(имя)отводят,
Тебя забывают, к тебе не приходят!
Водой грязной твой путь заливаю,
Золой черной твой путь засыпаю.
Всех людей от тебя отворачиваю,
Тебя с их пути сворачиваю,
И память твою укорачиваю!» (после произношения заклинания «аминь» не нужно)
После того, как произнесли заклинание семь раз, нужно оставить свечи догореть до конца. Под порог жертвы высыпаем пепел и выливаем воду. Если гражданин нужный наступит на пепел и воду-все получится. Но если нет возможности найти порог-выкиньте все на помойку.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Selestia - 30.06.2016, 12:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 70 Гость(ей)