Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Добрый вечер! Простите, пожалуйста. Снова за советом и помощью. Знаю, много пишу. :(

Сегодня мне экстренно позвонил мастер. В Петербурге все было чисто, те панические (бесовские?) атаки защиты не пробили, мастер смотрел. Я уже три дня в родительском доме. Мастер вчера посмотрел и ужаснулся. На тонком уровне ноги снова как в черной паутине, это распространяется выше. В реальности тоже произошло странное, но я списала это на чистку.

У меня во время чисток до Шахтера очень болел «мертвый» зуб слева. Во время Шахтера боли как не бывало. Все это время беспокоили ноги, но списывала на закрытие. Опять же во время Шахтера ноги уже не болели. После и зуб, и ноги время от времени беспокоили. Перед отъездом в другой город на фоне чисток стопы как раз зажили. Неделю в отъезде очень много ходила пешком. Ноги не болели, не кровоточили! И зуб тоже не напоминал о себе, хотя заранее вооружилась обезболивающими. Как только я вернулась в родительский дом, в этот же день заболели и ноги, и зуб. И за три дня стопы опять в кровь. И вернулась межреберная невралгия. В марте я тоже резко заболела сразу после возращения домой.
 
Мастер испугался, потому что все было чисто, защиты обновлены и стоят. Пробоев нет. Мастер предполагает, это родовое влияет. Думаем на маму и ее родового беса. Возможно ли, что мама (или эта сущность через нее) вредит неосознанно? Мама меня очень любит, но действительно против не только моего переезда, но и в целом не хочет, чтобы я выходила из дома, работала, что-то делала. На это есть свои причины из ее очень тяжелой жизни. Пытаемся как-то разобраться на психотерапии, но пришли к тому, что мне нужно срочно переезжать. Дистанция может помочь.
 
От целителя, с которым работала до мастера, узнала о проклятии по материнской линии. Прокляли бабушку, маме это в итоге разрушило жизнь, на мне отразилось слабо. Целитель предлагал снять. Говорил о родовой сущности, которая очень ярко проявлена в маме (человек очень хороший, но все время жуткие истерики, очень тяжелая жизнь и т.п.). И я только сегодня сообразила. Бабушка повредила ногу и много лет не выходит из дома. Дядя, ее сын, умер после ампутации ноги. У мамы всю жизнь ноги очень болят от колена до стопы. У меня теперь те же боли. Это ведь может быть признаком?
 
Мастер пока не знает, что будем делать. Нужно на днях смотреть маму.
 
А я не могу понять. Мама меня очень любит. Мы пытаемся как-то наладить взаимоотношения. Непонятно, почему может быть такой жуткий эффект? Судя по всему, и те бесовские атаки могут быть от нее? И во снах под Шахтером маму показывали каждую ночь вместе с моей соседкой из другого города. :(  И что можно сделать? Тот целитель говорил, маму от сущности уже не избавить. Очень крепко вросла.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 30.06.2016, 22:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 109 Гость(ей)