Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.07.2016, 07:36)Bagirka Писал(а): Red Raudlauk!
Да, очень похоже на РН. Зуб с какой стороны болит? Это тоже признак родового негатива.
Мама, конечно же, не совсем искрене с Вами поступает и скорее всего колдует вместе с соседкой на Вас.
Все может быть.
Боли в ногах - тоже по роду, но тут не просто закрытие дорог, тут что-то другое есть.
Нужно выяснить.
Хорошие непрогляды стоят на работе, нужно разрушить их, тогда все станет предельно ясно.

Благодарю Вас! Извините, что я тут все время пишу. Вчера действительно не ожидала таких новостей. :(
 
Зуб болит слева (обычно верхний, но иногда и точно под ним нижний). Причем чем дальше я от дома, тем реже бывают эти боли. Мастер посмотрит маму. Надеюсь, что-то узнаем!
 
Мама очень не хочет, чтобы я переезжала и начинала свою жизнь. Очень. Может, это ее нежелание и проявляется в ногах?
 
На маму в контексте колдовства и подумать не могла. По женской линии в роду от бабушки все очень нехорошо. Вроде и люди талантливые, а судьбы у всех из тех, что и врагу не пожелаешь. Никто никуда не движется. Мама действительно очень любит, но одновременно и проклинает, и говорит страшные вещи. Думали всегда, это стресс от всех событий жизни так влияет. А теперь информация об этой сущности появилась.
 
Я думала позже заняться Родом, хотя чудовищно не хочу. Всю жизнь чувствую себя отщепенцем. И ближе папина ветвь, хотя о них ничего не знаю, к сожалению.

P.S. Психотерапевт, с которым работаем, занимается некими восточными родовыми практиками и коррекциями. Он считает, для рода я выступаю в качестве батарейки. Как я поняла, за счет энергии таких потомков живут старшие представители Рода. Потому «батарейка» всегда должна быть внутри семьи, не должна от нее отделяться. Я не знаю, как это расценивать.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 01.07.2016, 12:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 103 Гость(ей)