Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.07.2016, 05:07)Bagirka Писал(а): Red Raudlauk!
Да, по линии Мамы у Вас все идет.
Ноги все же у Вас болят, т.к. Вам закрывали пути, чтобы держать Вас в определенном месте.
Проверьте на порчу через путы, очень похоже.
Теперь нужно все разгребать, разобраться и все снимать, а то так и будите тащить все это на себе.
Иногда бывает, что лучше рубануть и перетерпеть, чем отрезать по маленькому кусочку.
Проверьте все чакры, а особенно три нижние и две верхние.
Мороки нужно тоже убрать, тогда Вы все увидите как есть.
[Изображение: smiles-cvety-239.gif]
Здравствуйте! Благодарю Вас! Мастер позавчера посмотрел маму. Плюс вспомнили информацию от целителя.
Как я поняла, у нас на фоне всех чисток проснулось родовое проклятье. Сделано цыганским способом. С погостным бесом на охране. Легло на бабушку как закрытие всех-всех дорог ей и потомкам, потому в ее ветви все и умирают от травм ног, происходят выкидыши и прочие прелести. Мама от этого сильно пострадала. От беса особенно. Но. Мама же у нас оказалась очень сильной. Скорее темной. Все это не осознается, но может много и еще больше. Наверное, потому папу столько раз вытаскивала, когда врачи ставили крест. Мастер сказал, ей самой ничего не нужно. Все у нее как надо. Только снятие проклятия и чистка рода, которая теперь экстренно необходима.
 
Я в семье, на взгляд мастера, вообще непонятно как появилась. Белая ворона. Энергетика и прочее совсем другого плана. Посоветовала мастер мне после завершения работ переезжать как можно дальше. Буквально. Чем дальше я от дома и семьи, тем мне лучше. Дома мне быть никак нельзя. Дома мама очень держит. Плюс я опять же как еда здесь, потому как выродок в некотором роде.
 
Благодарю Вас за поддержку и за помощь! Как раз начала изучать ваши работы для Рода!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 03.07.2016, 10:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)