Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(07.07.2016, 14:40)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, дочищалась Ш3, так лицо  мгновенно обнесло прыщами, кладбище снимается? И ещё растёт вес, сильно, я на очень строгой диете без мяса и сладостей, без хлеба, на чистке приснилась моя свадьба и я в зеркале,  но отражение не моё а чужое - дамы весом в килограмм 100. Мороки и переклад лишнего веса вскрылся? Также очень сильно ломит руки и ноги, локти выкручивает, а сами кисти стали невесомые, лёгкие, стало легче двигать руками - это закрытие дорог и способностей? Подскажите пожалуйста, если правильно понимаю.

Tokyo, насчет прыщей и лишнего веса. Не обязательно это может быть негатив. Вы сейчас в стрессе (если я правильно поняла читая Ваши сообщения насчет неудачного поиска работы), плюс ко всему организм ослаблен длительными чистками. Вполне возможно, что у Вас временный гормональный сбой. Тот гормон, что вырабатывается надпочечниками (гормон стресса), очень негативно влияет на организм. Даже если Вы просто будете пить воду!!! килограммы каждый день будут прибавляться. Может проблему веса рассмотреть и с этой стороны?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Sabonya - 07.07.2016, 15:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 88 Гость(ей)