Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Токио. Судя из вашего последнего поста, у Вас еще может быть задержка жидкости. Это скорее всего по гормональной причине.
Нужно посмотреть еще и почки. Сделайте анализы, посмотрите, может это все же физиологически.
Возьмите в учет и возраст.
Так же проверьте токсикологию.
Вес и прыщи могут быть признаком какой-либо интоксикации.
Посмотрите ногти, если есть белые пятна, то это не магия, а интоксикация.
Если есть боли в суставах (хящи и связки), то это тоже интоксикация.
Я знаю, что многие не хотят признать, что такое тоже возможно и не все относят к магии, но у меня тут был неоднократный опыт с такими же симптомами, люди чистились до "дыр", не хотели прислушаться к моим советам, а в конце концов выяснялось, что были причины интоксикации, гормонального сбоя и т.п..
Если у Вас гормональный баланс в норме, хотя это очень сложно держать под постоянным контролем, то нужно искать интоксикацию.
Это может быть от чего угодно, от рыбы - тяжелые металы, если Вы привыкли есть соленую рыбу или рыбу вообще, то может быть интоксикация. Паразиты (кишечные), а так же если у вас есть кошки или собаки, если Вы любите рыбу, то могут выть паразиты, которые дают очень сильную интоксикацию. Это может давать прыщи и сильные скачки в весе.
Прыщи еще могут давать авитаминоз, анемия. Если Вы на строгой продолжительной диете, то это может дать довольно серьезные последствия. Выпадение волос, тоже может быть от несбалаированной диеты. Возьмите Спирулину и попринимайте хоть полгода, чтобы привести организм в порядок. Спирулина очень помогает и для поддержки нужного веса, и для здоровой кожи.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 07.07.2016, 18:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 98 Гость(ей)