Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(14.07.2016, 18:01)Tokyo Писал(а):
(14.07.2016, 17:44)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Токио, Вы рассказывали, что у Вас были очень болезненные симптомы вычищения сущи с Анахаты... Пжл, опишите симптомы и скажите как долго продолжались эти симптомы? Чищу кровницу: симптомы нечто среднее между сердечной недостаточности и астмой. Тяжело дышать, несколько паническое состояние, а все параметры в норме. И очень болит спина, левая лопатка. Я почему -то сразу вспомнила Вас... Сон показал, что вычистил большой крадник.

С Ув.

Симптомы ярко выраженные были одну ночь, но какая та ночь была- ужас) Среднее между инфарктом и астмой, дышать не могла, сердце болело так что выла, повернуться, двигаться было очень больно, трясло, паника, ощущение, что вот-вот скончаюсь или сердце разорвётся вместе с грудиной. В общем было очень страшно и мучительно больно, когда кажется, что умереть приятнее. Потом вышло темное облако из груди, пыталось присесть на ноги мне, обязательно ставьте Регенератор и Анастасью, без них наверное бы был болевой шок.

Благодарю! Я так и предполагала... Симптомы примерно как Ваши.., у человека без предпосылок к сердечным заболеваниям или астме, и появились за одну ночь. Вчера весь день она мучилась, был панический страх. Говорит, что до сих пор болит, и тяжело дышать, хотя дышит легче, чем вчера... Из целебных Лимончик, Регенератор, Дар Ангела, Смысл жизни... Такое впечатление, что пугают, пытаются заставить снять чистку (есть такие мысли)... Но, меня беспокоит то, что до сих пор продолжается... Хотя симптомы не такие острые как были у Вас, то есть без тряски... Да, судя по симптомам, состояние типа инфарктного, даже есть чувство, что умирает или вот-вот умрёт... Хочу, чтобы дотерпела... Чистка Опенер... Замки и защиты снимали Взломщиком... через день или два поставили Опенер... Диагностика показала, что симптомы это результат этой чистки.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 14.07.2016, 18:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 80 Гость(ей)