Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(14.07.2016, 18:25)Бекендорф 2 Писал(а): Благодарю! Я так и предполагала... Симптомы примерно как Ваши.., у человека без предпосылок к сердечным заболеваниям или астме, и появились за одну ночь. Вчера весь день она мучилась, был панический страх. Говорит, что до сих пор болит, и тяжело дышать, хотя дышит легче, чем вчера... Из целебных Лимончик, Регенератор, Дар Ангела, Смысл жизни... Такое впечатление, что пугают, пытаются заставить снять чистку (есть такие мысли)... Но, меня беспокоит то, что до сих пор продолжается... Хотя симптомы не такие острые как были у Вас, то есть без тряски... Да, судя по симптомам, состояние типа инфарктного, даже есть чувство, что умирает или вот-вот умрёт... Хочу, чтобы дотерпела... Чистка Опенер... Замки и защиты снимали Взломщиком... через день или два поставили Опенер... Диагностика показала, что симптомы это результат этой чистки.

С Ув.

Договоры убирайте ещё, если не убрали. На Оупенере если вместе с Открывалкой ставить тоже сердечные боли даёт. Но Вы смотрите осторожно, может Ловушку добавить надо ещё. И боли всё же лучше Анастасья снимает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 14.07.2016, 18:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)