Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(14.07.2016, 23:32)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. У меня 2 дня болит правый бок. Похоже на легкие. И сегодня сходила в туалет,извените, кровью. Такого никогда в жизни не было. Даже "намека". Очень испугалась. Завтра на узи ЖКТ иду. Стоят чистки. В том числе и на РН. Может ли это означать,что что-то кровное счищается? Днем спать захотелось. Попросила показать как мне помогает или какие действия моего род.помощника. Приснилось 7 зАмков. В каждом мои родственники. И мне нужно было найти зАмок,который пренадлежал именно мне. Вернее они все мои,но я должна была в каком-то жить. Родственники были очень злые. И я понимала что на глаза мне им попадаться нельзя. Но кого-то с одного зАмка я должна была выгнать. Вроде со второго. И еще я с помощником рвали ночью зеленую траву на холме. Делали это очень быстро. Чтобы никто не заметил...
Извиняюсь,что сон не в той теме. Но мои симптомы могут быть признаком чистки РН? Или Род нашел лазейку и сливает говно на меня?(((
Ув. Ксюша 1081, я так понимаю, вы говорите о кале а не о моче? (Бок болит и моча с кровью - это почечное). А если кал.., кровь какого цвета была? Алая или тёмная? Если алая, то проблема в самой конечной части ЖКТ (может быть гемморой, не страдаете? Или в толстой кишке...), а если тёмная (мелена называется), то из в верхней части, желудок, может язвочка кровоточит. В любом случае, поход к врачу - правильная идея. И ещё, иногда от пищи цвет меняется, и выглядит как кровь. Иногда люди забывают, что съели что-то что меняет цвет...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 15.07.2016, 08:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 71 Гость(ей)