Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
добавлю в копилку, тотальное закрытие мне дал этот обряд. по всем сферам. хуже и пакостнее года в моей жизни не было. ставила защиту не сама, очень опытный, реально видящий практик (в те времена, когда ко всему "белому" я относилась с придыханием)

На стол устанавливаются зеркала слева и справа таким образом, чтобы в обоих была видна фотография, и они сами отражались друг в друге. Между фотографией — обе иконы. Перед ними — 4 свечи, ближе к вам — еще три свечи. С краю справа от вас — чаша со святой водой. Вокруг стола и стула, на котором вы будете сидеть, сделайте защиту по часовой стрелке по кругу - сначала святой водой, потом меньший круг — четверговой солью (или измельченным ладаном). Садитесь на стул и читайте заговор 12 раз:

Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, ду­шу освяти. Зажигаю свечу (зажигаете все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на раба Божьего (имя) князь Тьмы печать Адову, отрази, огонь Христа, ту печать чер­ную, которую положили на раба Божьего (имя) злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кла­ду: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от раба Божьего (имя) за грехи вольные и невольные. Аминь. По второму разу (перекреститесь) даруй спасение душе раба Божьего (имя), Господи. Аминь. По третьему разу (пере­креститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защити раба Божьего (имя) покровом неизносимым, защитой неис­требимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни раба Божьего (имя), Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу, во имя Господа закрываю крестом, во имя Иисуса Христа закрываю крестом, во имя Духа Свя­того закрываю крестом. Аминь.

и не понятно, как снимать такую штуку, не негатив, не порча, во благо, хотя по эффекту лучше любой зеркальной порчи. можно зачиститься до дыр, разрушать договора - добровольное согласие, можно сколько угодно добавлять - воздействия. которые маскируются под полезное, но оно всё равно висит в поле. Порчу, мне кажется, убрать легче, чем вот эту гадость
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: kompas - 15.07.2016, 11:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 76 Гость(ей)