Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(16.07.2016, 22:41)Bagirka Писал(а): Девочки!
На счет раскрещивания, нужно все же осторожно, т.к. сам символ крещения имеет очень большой вес.
Лучше просто разрушить связь с ХЭ, разрушить его печать, чем делать раскрещевание, так будет на мнооого меньше проблем в момент, когда в жизни будут другие обстоятельства и вы поймете, до какой степени символ самого крещения имеет боьшое значение и факт раскрещивания может понести за собой еще большие сложности не только для того, кто раскрещивается, но и для его наследия., так как в ХР Бог за грехи наказывает не только родителей, но и детей, и дальнейшие поколения, до 10-го колена. А это нужно обязательно брать в счет, чтоб не наработать себе самому дополнительные родовые проклятия, которые будет ооочень сложно снять, и еще если такой шанс предоставится.
Во всяком случае, будьте осторожны и прежде чем идти на этот шаг, хорошо проинформируйтесь по поводу самого символизма крещения в Христианской религии.
[Изображение: gi90.gif]

Багирочка, как вы считаете взломщиком можно связь переломить? И-еще такой момент - не будет ли она восстанавливаться? И если не просто раскрещиваться, а переходить под другой эрегор?
Я по себе не чувствую,что хэ мне помогает,я разочаровалась и для меня расскрещивание -офромление давнего факта ухода из ХЭ. Но да, я опасаюсь того,что ХЭ будет мстить. Он не всех легко отпускает.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Selestia - 16.07.2016, 23:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 87 Гость(ей)