Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравтсвуйте Ув. Багирка и Ув. Практики. Прочитала пост о ВОронах, обратила внимание на свою ситуацию, т.к. последнее время эти птицы часто возле меня оказывались. Решила последовать Вашему совету, отнесла Дары Одину, когда возвращалась домой, ко мне подлетел Ворон, сел в 3 метрах от меня и что то поднял с земли, потом мы с ним молча переглядывались пару минут. Я поняла так, что дары приняты и надо ждать информацию. Вечером потянуло в сон и во сне пришли ключевые слова - моча, унитаз. Стала искать в интернете порча на мочу, вышло еще обмочки - вода, которой обмывают покойника, могильная земля, путы с покойника, егильет. Когда паганка начала против меня войну, у нее умер отец, ей предлагали помощь в похоронах, но она отказалась, сказала сделает все сама, меня еще тогда навело на мысль, что она этим обязательно воспользуется против меня и чисто теоретически она могла мне и подлить, и подсыпать незаметно, так как работали вместе с глиной, гипсом, было куда лить и сыпать. А егильет сделан на моего МЧ (работали все вместе). Путы на мне точно есть, снимаю уже недели три, ощущения при ходьбе как будто на коленях волосинки, я стараюсь их убрать, а их нет физически. Подскажите, пожалуйста, кто что знает, кроме как на смерть, на какие еще сферы может быть воздействие с помощью земли и обмочек? На мне стоит Мая, под ней чищусь от паучьей, от Ползун, от закрытий и блокировок и от много чего еще.Вначале работала Взломщиком по схеме- сигнализации, наказания за снятие, договора, охрана, замки, печати и пр.,закольцовки, спирали, мертвая петля...Потом подключила Сыщик доломать замки, обнаружились зеркала, колпак, вроде все снято. Добавила Шахтер 1 и через некоторое время Шахтер 3, есть какая то дрянь, которая сползает с меня, а потом снова наматывается в зоне от посницы до стоп, и неприятная вибрация внизу живота, думаю, что так ползун себя проявляет. Вибрации слабеют, но до конца пока не уходят. В оговорах было указано все кладбищенские воздействия, через землю, воду и т.д. Вопрос - нужно ли отдельно активировать став точечно именно убрать воздействия через обмочки и могильную землю и какой став лучше подойдет для этой цели? Багиркины ставы переношу легко, ничего мне не сушит и особо не ломает, может из за того, что на мне Регенератор. И нужно ли повторить всю схему со Взломщиком для этой цели?
И еще, такое ощущение, что постоянно идет поддел, видимо канал какой то остался, убирала ставом Освобождение. Ушли три подселенца кладбищенских и видимо покойник отцепился, был холод в разных местах тела, но чувствую кто то еще живет в моем пространстве, что то еще морочит время от времени. Диагностика показывала демона. Я так понимаю с ним сложнее. Подскажите как избавиться от него, по какой схеме. Помимо графики работаю энергетическими практиками, символами и мантрами. Буду признательна за любую помощь и совет.
С Уважением.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 18.07.2016, 21:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 79 Гость(ей)