Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(19.07.2016, 12:51)Jazzplus Писал(а):
(19.07.2016, 11:34)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого на чистках соседи начинают ремонт делать, сверлить? Год наблюдаю такую картину- то болгарки то дрели сразу  начинают у соседей работать, и это в разных городах и в разном жилье.

)))) мне уже смешно, насколько картины похожие у нас)))),наша верхняя соседка, дама с очень неуравновешанной  психикой, делает ремонт  с тех самых пор, как у нас начались проблемы- почти 20 лет,нам уже неоднократно приходилось косметический ремонт делать- потолки потрескались, всё осыпАлось, весь ремонт нам испортила,у себя все стены посносила, и всё строит и перестраивает квартиру,неугомонная)) и конца этому нет. А что если это что-то именно на развал, разлад в семейной жизни, чтоб покоя,уюта, счастья и лада  не было ?потому как, когда были воздействия, она тогда и активировалась больше всего...дома от шума перфораторов сидеть невозможно было, ну,и муж не сидел))))

У меня ощущение, что сосед с перфоратором за мной следом переезжает)))) Раньше везде были соседи, которые не давали спать- пили, гуляли, изо дня в день, дрались, и алкаши и нет (бесовское так понимаю), а теперь вот с год ремонты повсюду, не слышно даже друг друга в квартире, реально хочется уже куда-то деться из дома...Порча на разруху имеете ввиду? Вполне может быть..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 19.07.2016, 12:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 90 Гость(ей)