Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Добрая ночь. Пока боремся с программой проклятия. Стоят «Ромашка 2», еще одна чистка от Олечки77 и «Лимончик» на всей семье. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая штука.
Родные, кажется, ничего не замечают, или же молчат. Разве что стало меньше криков, как-то спокойнее в доме. О снах и прочих симптомах не говорят. Если я правильно поняла мастера, это эффект «Лимончика». И хорошо, конечно.
 
Озадачивает, что я все симптомы ощущаю непрерывно с момента запуска. В основном зубы (воспаления, сильная боль; всё слева), боли в ногах, «кандалы» на ногах и на руках выше локтя, какая-то варикозная штука вылезла.
 
Почему так? Это потому, что я младшая в роду и на меня сливается всё, что вычищается, или может быть индивидуальная чувствительность? Я рада, что болевой синдром от чисток только у меня. Просто стало интересно, чем это обусловлено.

P.S. И вопрос совсем не по теме, за что прошу прощения. Лечебные ставы мы активируем дыханием только для себя? Я очень редко прибегаю к рунам для кого-то, помимо себя и любимого человека, мало опыта и страшно навредить. Какое-то время назад нужно было помочь другу с варикозным заболеванием. Были очень сильные боли в жару. В итоге активировала Отменяющий своим дыханием. Человеку вскоре стало полегче. Сейчас думаю, в таких ситуациях есть шанс что-то на себя перетянуть, или это уже бред в моей голове?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 21.07.2016, 02:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 136 Гость(ей)