Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(22.07.2016, 14:47)Tokyo Писал(а): А как такое снимать?

Как закрытие. Я когда такое испытываю - сразу ставлю либо Открывалку, либо Стаханов на свечу. Часов на 7 гореть. Про клетку добавляю в оговоре своими словами.
Или вот ещё пример: Образ создать просто. Изучите мимику и движения субъекта и, когда будете визуализировать, старайтесь максимально наполнять образ деталями. Для материализации возьмите глину, с Водой заряженной слепите фигуру человека нужного пола.Когда своеобразный образ-вольт будет готов, поместите его в клетку и хорошенько заприте. Ритуал проводить на улице, так как вам понадобится Земля под ногами. На Воду проточную наговорите (*действовать от своего магического имени):                                   Заклинаю тебя                      Подбородок твой и рот                      Тишина немая растет                      Замерла                      Заклинаю тебя                      Без воли моей                      Шаг не ступит твоя нога,                      Не поднимется рука,                      Не решит голова.                      Заклинаю тебя                      Как в чаше Вода                      Послушна мне                      Кровь твоя                       Заклинаю тебя                       Плененная душа.                       В клетке жить всегда,                       Как в Земле Вода.На последних словах вылейте Воду подающей рукой - против часовой стрелки - вокруг клетки с вольтом. Когда Вода в Землю впитается, клетку можно забрать. Храните ее и вольт в ней в темной месте, которое известно только вам.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: kompas - 22.07.2016, 15:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 91 Гость(ей)