Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(22.07.2016, 15:46)Tokyo Писал(а): Я всю осень и зиму открывалась Открывалками и Сыщиками + обрядово, но так как не снесла сущей и замки, то месяцев через 5 меня опять закрыло, но всё время в открытом состоянии я только перемещалась за пределы города где живу, а внутри города и дома- всё стояло, и общение и социум и работа и финансы. То есть открывались только именно дороги в прямом смысле и только во вне. Не в городе проживания, в магазин даже в 100 метрах от дома выходила раз в 3-4 дня.

Да, я раньше тоже не понимала масштабов закрытия и то,что это подкреплено сущами. И только недавно дошло, что это хороший такой комплекс из порч,которые надо снимать,как и другие воздействия.
Пока снимаю третью неделю открывалкой, добавила шахтер на днях от сущи, ловушку.
Проснулась в 5 утра после активации, выворачивало ноги и руки. Снится пакость всякая( агрессия, расчлененка) , но чистка идет. Педикюр сделала, кожа на ногах облазит,колено ноет.
Обувь новую на днях купила. Интересный момент,мне сильно понравилась одна пара, я так хотела их взять,но у них подошва была грязная и потертая... Как бу...((( и еще у машины сел аккумулятор,пока я в разъездах, так друг приехал,завел все.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Selestia - 22.07.2016, 15:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 94 Гость(ей)