Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(22.07.2016, 15:46)Tokyo Писал(а): Я всю осень и зиму открывалась Открывалками и Сыщиками + обрядово, но так как не снесла сущей и замки, то месяцев через 5 меня опять закрыло, но всё время в открытом состоянии я только перемещалась за пределы города где живу, а внутри города и дома- всё стояло, и общение и социум и работа и финансы. То есть открывались только именно дороги в прямом смысле и только во вне. Не в городе проживания, в магазин даже в 100 метрах от дома выходила раз в 3-4 дня, оно мне вроде как больше и не надо- но факт, что я сутками не выходила из квартиры. А если вышла- сбегала за хлебом, пиво купила в дар отнесла и опять домой.
То есть я так понимаю главную роль здесь играют сущи? Я сейчас демона с себя убираю, ставила Взломщика на снос печати, такие боли испытала, но через сутки прошло. Сейчас стоит Освобождение от всяких каналов и привязок и став на изгнание. Можно ли уже ставить открывалку? Замки убирала повторно Взломщиком, вроде легче дело пошло. Такое чувство, что его надо периодически на замки ставить, есть ощущение, что они каким то образом восстанавливаются. Такое может быть?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 22.07.2016, 16:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 81 Гость(ей)