Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(23.07.2016, 11:13)Jazzplus Писал(а): Вчера ночью пила чай с печенькой, мааасенькая крошка попала "не в то горло", кашляла так, что думала, сейчас голова лопнет и я умру, так и не закончив свои земные дела).  Болела вся правая сторона , думала, бронхи и лёгкое правое сейчас вывернутся наизнанку.Что это так может сниматься, кто знает? 
 Сегодня с утра мама упала, говорит, в глазах потемнело резко.., поранила голову, нос, висок, локоть, руку, всё с левой стороны, раны глубокие, ушиблась сильно, кровь из носа фонтаном, , она слабая очень, практически не ест, ... но, меряю давление- как у космонавта- 110\70.  ну вот, что это такое, а?  не пойму, то ли замки с наказанием, то ли тётка старается .., обычно, после визита её и кого-то из её породы  у нас всегда что-то случается....
У меня так срабатывали замки с наказанием и переклады на родственников, тоже мама падала, долго лечила травму, потом в больницу попала, резко сахарный диабет появился и пиелонефрит в острой форме, хотя до этого бегала и ничто беды не предвещало. Отец на ровном месте чуть сознание не потерял и поясницу заклинило, у сестры две операции, дочь вообще чуть в психушку не уложили, потом она резко набрала лишний вес и попала в инфекционку с моноклеозом. И все это началось одновременно, и я как раз в тот момент без работы осталась, с нового года всех вытаскиваю.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 23.07.2016, 12:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 106 Гость(ей)