Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброго времени суток всем!
Стоит чистка Радуга от мороков, оморочек, непроглядов, блокировок...
Кристал по оговору Василька, т.е без возврата и Мая защита.....
Ставила вечером...утром утром прявилась сильная боль в области позвоночника на уровне лопатки левой...чуть к лопатке от центра...давно это место не очущала...одно время оно меня беспокоило, но после чисток пропало....теперь снова дало о себе знать...правда к вечеру снова перестала его очущать...думаю это канал присоска ко мне...
Сегодня утром дома проснулась и как только встала и зашла в инет у меня начали дико чесаться и слезиться глаза...еле написала сообщения в скайпе и форуме (не этот)....кроме этого горло как при ангине запершило....нос потек и чихать начала....подзарядила ставы и симптомы ослабли немного...
Понимаю что это мороки и блокировки чистятся...
Иголочки холодные в виске справа после активации Радуги и пооностью как заморозили всю правую половину головы сзади... - воздействие на разум от мч?
Канал на спине надо диагностировать откуда и для чего он....
Еще появилось снова чувствительное место в стыке шея-плечо слева, там как зудит вибрирует внутри в одной точке....

Но при всем этом прилив энергии))
Еще пропало желание браться за руны...засолила их пока для чистки...Раньше дня не было чтобы в руки не брала их...а тут сутки они в соли и никакого желания их вытаскивать оттуда...


Защита Мая вчера показала мне, как в ней и заложено, человека с недобрыми умыслами в окружении, воровку на работе...практикантка спрятала бутылку водки в сумку под прокладку...меня прям носом в эту сумку ткнули....))) я в шоке была))

Спросить хочу, на чистках (не Багирки) в один день в квартиру шмель залетел, стрекоза более 5 см длиною и сорока под окном два вечера сидела у комнаты мужа...что это показывает? Чистила лж, мужа от приворота, себя не помню от чего....
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: VNVNata - 24.07.2016, 14:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 102 Гость(ей)