Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Цитата:Вчера ночью пила чай с печенькой, мааасенькая крошка попала "не в то горло", кашляла так, что думала, сейчас голова лопнет и я умру, так и не закончив свои земные дела).  Болела вся правая сторона , думала, бронхи и лёгкое правое сейчас вывернутся наизнанку.Что это так может сниматься, кто знает? 
 Сегодня с утра мама упала, говорит, в глазах потемнело резко.., поранила голову, нос, висок, локоть, руку, всё с левой стороны, раны глубокие, ушиблась сильно, кровь из носа фонтаном, , она слабая очень, практически не ест, ... но, меряю давление- как у космонавта- 110\70.  ну вот, что это такое, а?  не пойму, то ли замки с наказанием, то ли тётка старается .., обычно, после визита её и кого-то из её породы  у нас всегда что-то случается....

Jazzplus!
На Вас скорее всего есть Pорча на пищу. Есть такая гадость, которая делается с водой с омовения, хлебом и солью после подготовки покойника.
Водой с омовения покойника и хлеб с солью, которые дают покойнику в последний путь, так вот эти три компонента подмешивают в пищу, когда делают эту порчу на пищу/еду и вскармливаю жертву с тaким заговором, когда всю эту гадость готовят:

Ты (имя умершего) помылся, на тот свет нарядился, тебя в дорогу собирали, хлебом-солью провожали, этой водой обмыли, слезами оплакали, горе хлебом заели, да тебе (имя врага) оставили, чтоб воды выпил, хлебом заел да в дорожку собрался. Нет в пути твоем попутчиков до земли, до могилы, до гроба. Уснуть тебе – не проснуться, поесть – поперхнуться мертвого краденым куском, вода тебе гнилой, сон тяжким, земля стылой. Верни покражу покойнику, да отдай должок своим телом. А мне – душой. Тебя заклинаю мертвой водой, мертвой солью, да покойника долей. Мертвое к мертвому, а мне жить, да тебя пережить, да в могилу проводить. Замком будет имя, ключом душа. Все исполнится. Так будет!

Когда эта порча снимается, то у человека сильный кашль, может быть до асматического приступа.
Может быть кашль с кровью. 
Все мои чистки снимают эту гадость.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 24.07.2016, 21:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 89 Гость(ей)