Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(24.07.2016, 21:27)Jazzplus Писал(а): Багирочка, огромное Вам спасибо! У меня эта гадость с того дня уже каждый вечер , именно, ночью,проявляется,вчера тоже, поздно ночью сыну перекус ночной готовила, он у меня сова), ну и кусочек сама закинула в рот, так опять та же история, но уже полегче, а потом всё утро, и вот, прям, чувствую, как масенькая крошечка туда-сюда ходит по трахее, и дышать не даёт, и не выходит!  Багирочка, как Вы считаете, мне сейчас надо отдельно эту гадость обрабатывать Взломщиками и чистками, или это уже снимается?

Jazzplus, гадость начала сниматься. Нужно проверить что на ней именно стоит. Проверьте, т.к. видимо есть наказание за снятие, есть скорее еще и кольцо, т.е. закольцованость. Тогда нужно разбить все это, чтобы не было блоков в снятии. Проверьте все и разбейте все  одним Взломщиком, в центр впишите точку, оговорите замки, охрану, закольцованность и каналы, по которым мертвяк тянет энергию.
Поставьте себе дополнительно Анастасью, Освобождение и ВИ2.
Проверьте так же на Порчу на рыбью кость, но больше похоже на "крошку от покойника" - порча на еду.
Надо эту гадость снайть поскорее.
Дополнительно, можно скомбинировать с таким обрядом, если не будет лень сделать., но он тоже очень хорошо помогает в таких случаях, когда есть каналы с покойниками.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 24.07.2016, 22:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 99 Гость(ей)