Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(24.07.2016, 23:09)Bagirka Писал(а): Ната!
Мужа надо почистить Рейдом от приворота.
Вам, если есть дети, поставьте на это время Родню, Мая уже есть, Родню оговорите, чтобы отсекал весь негатив идущий по крови.
В вашем случае сорока, это скорее всего соперница. Я чуть выше еще писала о сороке.
Благодарю вас, Багирка!
Поставлю на мужа Рейд, если подойдет...
Дети взрослые уже не со мной живут...но Родню посмотрю...так как сегодня попросила во сне прказать причину отсутствия интима меж мной и мужем...показали мою комнату и две кровати...на одной я с мужем и справа от меня мужик какой то...на второй мама моя, живет в другой стране в реале...я психанула что парень ко мне лез...он вальтом ко мне лег...мне это тож не понравилось и я к маме в постель пошла...только решила накрыться другим одеялом и его из-под нее вытаскивала...потом маме не понравилось что я ее новые сапоги одела...и муж мне выговаривал чтобы я новые трусы хотя бы купила...
В общем я поняла что от мамы тянется негатив на моей лж...и вроде еще бес(мужик) мне мешает с мужем в интиме....
Буду чистить лж вашими ставами...
Единственно у мужа вся мочеполовая, крестец и позвоночник болят...думаю приворот ударил...
Ему наверное лучше Регенератор сначала поставить...или Лимончик надолго...
И квартиру тоже надо чистить по новой....
Видно недочистила или поддел был....
Багирка, подскажите пожалуйста какой из ваших ставов можно оговорить на лучшее понимание рун в мантике? Колдун?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: VNVNata - 25.07.2016, 09:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 155 Гость(ей)