Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Вот тоже открытие дорог ставила на днях. И ожоги как раз после начались.

Я читаю сообщения в этой теме и удивляюсь, что как-то все синхронно снимают одинаковый негатив.
Только хочу написать, а в теме уже этот же вопрос задали и уже ответили или раньше. И самое интересное, что и симптомы совпадают. Хотя бы закатывание дорог асфальтом после чисток на открытие дорог. Ничего не предвещало ремонт дороги именно сейчас.
 У меня закрытие дорог проявлялось следующим образом: иду, дорога обычная, в самом узком месте, компания в ряд идёт, не обойти, приходится притормаживать или навстречу идут и мы одновременно в ряд становимся в самом опять же узком месте дороги, или кто-то дорогу перегородил, или машина встала.... раньше внимания не обращала, но теперь считаю подсказками, как и с птицами дохлыми, которые на дороге попадаются.
А недавно, опять же пошла пешком и непонятно почему решила через зелёную зону у дороги пройти, параллельно трассе, там даже дорожки нет, чего туда свернула - самой не понятно. Наткнулась на мумифицированую кошку, сбитую давно машиной и уже высохшую. Никто её опять же не убрал. И вот узнаю, что одна моя "дружина" заклятая попала под велосипед, вылезала с маршрутки и её сбил велосипедист, да так лихо, что голову пришлось зашивать в больнице и скобу ставить. Вот и подтвержение, что негатив нашёл своего хозяина)
А насчёт птиц, не знаю, сопротивление порчи при снятии или откаты на врагов идут. Пока так и не прояснилось подтвержением на физике... Но мне как-то кажется, что это откаты.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 25.07.2016, 19:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 84 Гость(ей)