Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.07.2016, 19:37)Ромашка77 Писал(а): Вот тоже открытие дорог ставила на днях. И ожоги как раз после начались.

Я читаю сообщения в этой теме и удивляюсь, что как-то все синхронно снимают одинаковый негатив.
Только хочу написать, а в теме уже этот же вопрос задали и уже ответили или раньше. И самое интересное, что и симптомы совпадают.
Да, и я на это обратила внимание... Хотя у меня это не столько по негативу, сколько по ставам. Только вспомню о ставе, которым никто уже давно не интересуется, гляжу, его тут же кто-то ещё откопал и задаёт вопрос в теме... Biggrin

Определённого или чёткого оъяснения у меня пока нет... Одни субъективные думки несколько паранойдально-подозрительного характера... ;-)

Скажу так, были научные исследования между женщинами работающими вместе и их менструальными циклами. Был замечен феномен, что у них гормональный цикл имеет синхронность. Может и здесь, энергетика синхронизировалась где-то, а где-то люди читают симптомы и говорят, "ой, и у меня также" (поганок много, но не все отличаются фантазией или интеллектом, и получается, что лепят однотипные порчи направо-налево. Вот и симптомы могут совпадать...)

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 25.07.2016, 21:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 66 Гость(ей)