Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.07.2016, 21:17)Tokyo Писал(а):
(25.07.2016, 21:09)Бекендорф 2 Писал(а):
(25.07.2016, 19:37)Ромашка77 Писал(а): Вот тоже открытие дорог ставила на днях. И ожоги как раз после начались.

Я читаю сообщения в этой теме и удивляюсь, что как-то все синхронно снимают одинаковый негатив.
Только хочу написать, а в теме уже этот же вопрос задали и уже ответили или раньше. И самое интересное, что и симптомы совпадают.
Да, и я на это обратила внимание... Определённого или чёткого оъяснения у меня пока нет... Одни субъективные думки несколько паранойдально-подозрительного характера... ;-)

Я думаю тут влияет
1) создание некоего эгрегора форума или подсоединению к эгрегору Багирки, которые дают инфу
2) огромная распространенность порчельных ставов и обрядов, их популяризация и легкая доступность в сети, наличие определённых порчельных схем
3) большой поток информации на данном форуме, когда в поток попадают люди с такими же энерго-информационными поражениями и сразу же стараются их по полученной информации снять,

поэтому и получаестя что плюс минус олновременно чистимся, есть  и такие кто чистился другими работами и неудачно -те по новым схемам чистки снова проходят :)
Токио, видите, даже мысли одинаковые лезут. Пока добавляла своё сообщение, Вы тоже об этом! Biggrin
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 25.07.2016, 21:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)