Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.07.2016, 21:46)Бекендорф 2 Писал(а):
(25.07.2016, 21:35)Selestia Писал(а): Я бы еще хотела добавить,что в самих работах уже заложен определенный механизм работы.
И еще,что мы здесь как начинающие" врачи" тоже можем находить у себя чего лишнего,ну и у друг друга учимся тоже, пробуем схемы друг друга, не удивительно,что симптоматика схожа.
Это верно. Иногда (в отсутствие диагностики или навыков), людям приходиться на ощупь и по симптомам оперировать. Не идеально, но имеет место ("на безрыбье и рак рыба"!)... Собственно, и в медицине так бывает - симптомы однотипные, но могут означать разные заболевания и вовлечение разных органов или патогенов. Иногда, лечение может помочь в определение диагноза...(в этом и есть неточность медицины как науки...)

С Ув.

Да, "вскрытие покажет"-это не про нас, вот эта установка  и объединяет! 
Я замечаю у себя при снятии всяких гадостей те явления, которые происходили , когда меня забрасывали негативом. На ногах натоптыши (не знаю как правильно называются) и ноги болели до колен, и на пятки наступать больно было, вот сейчас когда снимается-все тоже самое, только минимально по срокам, неделю максимально и все.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Веточка Сакуры - 25.07.2016, 21:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 105 Гость(ей)