Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.07.2016, 21:49)Tokyo Писал(а): Девчата, может у кого такое было- блок какой-то болезненный в позвоночнике, прошлым летом на чистках других мастеров появился, сначала ощутила как реально какая-то дрянь ползает по спине внутри от шеи до копчика, особенно чувствовалась как оно быстро перемещается днем, при этом было противно, а потом появился блок, который болит, прямо определённая точка. Как спину надорвала.
Позвоночник это родовое понимаю? А ползающая дрянь -что-то родовое раскопалось и потом встало колом в спине?
У меня такого пока не было. Я до родового ещё не доползла...

Но, было недавно кое-что оч необычное для меня - левая лопатка болела и под сердцем кололо (с сердцем проблем нет, а с Анахатой - да!), аж дышать не могла, и момент страха панического (от нехватки дыхания). И это в придачу к симптомам ЖКТ (которые держаться уже пару-тройку месяцев). Я так поняла - с Анахаты что-то слетело, но в Манипуре что-то ещё сидит. Чисто интуитивно - видно есть замок на порчах на здоровье... Вот, чищусь от замочков... Но, я вот ещё что думаю - я Русалочку активировала на потерю веса и всё жалуюсь вслух, что никак не сброшу. С моими симптомами - я намного меньше стала есть, села на принудительную диету (жёлочно-пузырно-щадящую...). Вот мне кажется это Русалкин пинок под зад мне, тоже может быть...

А Вам Колдун подходит? Спросите Колдуна показать причины Ваших симптомов Вам во сне, так, чтобы Вы всё поняли...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 25.07.2016, 22:04

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 108 Гость(ей)