Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.07.2016, 20:06)Арта Писал(а): А у меня какие то знаки с чайками. Вчера вечером к моему дому прилетела стайка чаек с криками (хотя живу не у самой реки), пролетела мимо моего окна. А сегодня рано утром пошла Дары относить, завернула за дом и услышала какой то противный хохот, потом взлетела эта стая чаек и полетела в том направлении, куда мне надо было идти. Одна из чаек всю дорогу хохотала, пока они из виду не скрылись. Что это такое было, кто знает? Или это вообще ничего не значит, просто я уже себе что то придумываю?

Арта, нужно понаблйдать.
Если птицы хохочут, то могли быть воздействия через кладбище, , если просто шумные, то Селестия Вам правильно подсказала,
либо еще сплетни могут быть.
Если мертвые птицы, то порча на мертвые птицы, уже зависит, что именно делалось.
Если сыч летает вокруг, то это может говорить об тотеме или о том, что паганка просматривает усиленно.
Если вороны близко прилетают, то может быть, что нужно сделать подношения Одину.
Сороки - могут говорить о сплетнях, о соперницax или о том, что используются два вида магии.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 25.07.2016, 23:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 96 Гость(ей)