Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.07.2016, 22:13)Tokyo Писал(а): Девочки, а кому что в реале показывали на снятии крадников? Или чем проявлялось, если не секрет? Может что упускаю, хотя чем дальше чищусь- тем внимательней к деталям.
У меня крадник снялся кражей из подсобки в реале. Но, кража вещи по которой я совсем не скучаю. Она мне мешала, создавала некоторые очень маленькие препятствия, но, я хотела её продать (так, за небольшую цену), чтобы под ногами не валялась. Вот она пропала при очень загадочных обстоятельствах. Вроде и потенциальную прибыль потеряла, а вроде как и облегчение.

И ещё, мелкие потери денег, которые потом вроде были восполненны... Во сне тоже, что-то показали, подтверждая крадник, но никак сейчас не вспомню, что именно...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 25.07.2016, 23:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 98 Гость(ей)