Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Девочки, а я толстокожая, нет ощущений физических)) хотя вот начала всякие шумы примечать и давило голову немного при активации. Как чумная была, в тумане, и вот еще, хотела спросить, было две свечи, одна на подпитку ставов, ранее активированных, другая на чистку, так вот та что на подпитку, сгорела как обычно практически полностью, а вторая сначала оплыла очень сильно, и прям черное пятно было, на весь диаметр свечи, я такого не видела никогда!!! Сгорела тоже почти вся, черное пятно практически выгорело.

Багирочка, хочу спросить, может ли негатив насаждать мне плохие мысли и недоверие к вашим работам? Вот было такое сегодня, прям ни с того ни с сего, И прям я понимаю, это не мои мысли!!! Как осознала это, так все прекратилось!!!

Дело в том, что реально у меня уже такое было, год назад, при активации става Velstand. Ребенок чуть позже рассек голову, что швы накладывали, я став убрала, думала, что сил мало и тд. А теперь понимаю, что став видать начал расчищать что-то и наверное, это было наказание мне.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Barbarossa - 25.07.2016, 23:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 73 Гость(ей)