Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.07.2016, 22:13)Tokyo Писал(а): Девочки, а кому что в реале показывали на снятии крадников? Или чем проявлялось, если не секрет? Может что упускаю, хотя чем дальше чищусь- тем внимательней к деталям.
Токио!
Я снимаю крадник уже долгое время и все свои симптомы, даже мелкие записываю. Вот часть этих записей:
Заеды. Самый верный признак, как здесь уже говорилось, это заеды на губах, в уголках губ, только начинаешь снимать, сразу появляются.
Поясница. Боли в пояснице и копчике. Тело ломит всё. Ни стого ни с сего (без физической работы и нагрузок) страшные боли в пояснице, что не могла даже ходить, ноги как деревянные. Сняла став - всё прошло.
Во сне видела бесов лезущих по позвоночнику вверх и одного большого стоящего у окна.
Дурное настроение, непонятно чем расстроена.
На голове начались мелкие прыщики и болезенные очень.
Расстройство ЖКТ, боли в желудке и в животе в общем.
Болело сердце, колет
Диагностика показывает не верно.
Ссоры.
Запах фекалий в комнате.
макушка и голова болит сверху, ломит голову.
голова как не соображает, муть в голове
уши закладывает
колет между лопаток и выше по позвоночнику переползает
диарея и метеоризм

и вот таких записей на 8 страниц, пока не сняла став.
В моём случае всё это относилось к краднику, потому что крадник и снимала, но так и не сняла, попросту физичсеки не хватило сил его снять.
Крадник снимала несколько раз (пыталась) и каждый раз такие признаки повторялись.Можно сказать основные признаки.
Ещё каждый раз, когда я снимала крадник, мама попадала в больницу.
И постоянно была навязчивая мысль мыть и чистить.
Потом оказалось, что это были подклады в квартире. Но пока я не поставила чёткие задачи найти подклад, найти их не могла.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 26.07.2016, 00:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 68 Гость(ей)