Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.07.2016, 22:20)Selestia Писал(а):
(25.07.2016, 22:13)Tokyo Писал(а): Девочки, а кому что в реале показывали на снятии крадников? Или чем проявлялось, если не секрет? Может что упускаю, хотя чем дальше чищусь- тем внимательней к деталям.

Токио, как только начинается раскопка крадника,появляются заеды. Через недели две вижу сон о снятии. И я вспомнила,что как до развала всего я ими внезапно начала страдать года 2-3 назад,хотя отродясь их не было.
Ни заедов, ни стоматита у меня не было, а вот крадники точно были, да сплыли (Спасибо Багирочке!), согласно диагностики проверенным Практиком.... Но, я это отнесла к тому, что посколько с личной диагностикой проблемно, к Практику пойти удаётся редко, вот я и говорю своим ставам, чтобы общались со мной так доступно, чтобы я их поняла. Мои ставчики меня видно знают и всё как годовалому ребёнку доступно показывают! Biggrin "Крадник отсёкся, получай лёгкую кражу". Я бы про заезды без вас не знала бы и не догадалась бы... Хотя не знаю, может я и ошибаюсь. Я уже давно ничего не утверждаю ;-)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Бекендорф 2 - 26.07.2016, 00:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 135 Гость(ей)