Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Токио!
Я именно так и делала. Отдельная тема)
разработала целый алгоритм по снятию крадника + всё, что смогла найти на форумах о краднике выписала и распечатала и по этой схеме работала.
Начала снимать общими чистками параллельно: тишина как всегда: мороки, непрогляды снимались несколько дней. Не считала. Потом.
Снимала замки: первым делом услышала звук разбившегося шарика - как ёлочная игрушка упала на пол - это и была сигналка. И меня тут же заметили те, кто крадник поставил. Потом слышала как в замке ключ со скрипом поворачивается и засовы отодвигаются. Всё это было снятие замков.
Потом сущей вылавливала, каналы обрубала и тд. и т.п. Cущ показалась. И я её чётко запомнила. Каналы краднка тоже видела, только они как бы провисли, красть у меня сейчас нечего [Изображение: blum3.gif]
Всё естественно под защитами, но физически тяжело и чистки надо делать когда никто и ничто не мешает. Заниматься только ими.

Если ставили крадник профессионалы в этом деле, то снять его просто в любом случае сразу не получится.
Считаю, что крадник нужно снимать комплексом. И всё по отдельности, как мину разминируют.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 26.07.2016, 00:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 90 Гость(ей)