Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(26.07.2016, 00:14)Bagirka Писал(а):
(25.07.2016, 22:56)usirov Писал(а): Много рассказывать не буду, но у меня тоже как перемотка во время чистки. Opener отличная чистка, снимает такие вещи! 12-ть лет гадости, снимает! Чистит по максимуму мягко для меня. Неприятные моменты конечно присутствуют, но это по сравнению с тем что могло бы быть......Через животных выводит даже, когда совсем страшная вещь. При этом и животное в последствии выздоравливает тоже. Складывается ситуация таким образом, максимально благоприятным для того кого чистим. Но и подколбашивает конечно бывает, но мы всё понимаем и терпим, зато результатыыыы!!! 
Огромная Вам благодарность Багирочка за возможность спасти свою жизнь и жизни родных и близких!

Usirov!
Не за что! Хорошо, что помогает. Иногда и по энергетике не всем подходят.
Вы мне напомнили о возрасте негатива...
Опнер да, и более застaрелый негатив снимает, а Шахтер Ансуз, КАТ и Термоядерный убирает негатив до девяти поколений.
У меня тут Шахтер  КАТ , снял крадник 146-148 летней давности и я не снимала замки, поставила на "авось" уже  совсем  тогда было устали.
Поставила и сказала, пусть стоит, пока все не снимит, через месяц Шахтер снял две паучьи порчи до 50-ти лет давности и родовой крадник
с 1846 года u в конце сам встал родовой защитой.

Вот это даааа! Очень впечатляюще! Давно я смотрю на Шахтёр Ансуз, вот шепчет он мне прямо в ухо! А КАТ вообще не видела, как же так я просмотрела его?  [Изображение: girl_sigh.gif]
Багирочка, ещё раз прошу у Вас разрешения написать Вам в личку! Ооочень нужно спросить, а прилюдно не хочется.  [Изображение: blush.gif]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Lulu - 26.07.2016, 11:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 89 Гость(ей)