Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(26.07.2016, 12:11)Tokyo Писал(а):
(26.07.2016, 11:52)usirov Писал(а): Всё забываю написать: У меня самым первым и 100% симптомом причистках является так скажем "приступ золушки". Начинаю мыть и шеркать. Вроде бы не планируешь уборку, а получается так что она начинается и частенько перерастает в капитальную. Однажды "накрыло" так, что залезли с мамой туда, куда уже много лет не заглядывали, и повыкидывали кучу хлама, не один мешок! Знаю что там и подклады могли быть и прочая дрянь.

То же самое, за год на Баригирочкиных чистках отмыла и разгребла все квартиры в которых жила, выбросила кучу вещей, хлама. Особенно "накрывает" именно под чистками, появляется ощущение грязи вокруг и моешь-моешь-моешь, подкрашиваешь, ремонтируешь по мелочи ))
Если есть подклад в доме, то при чистках человек на автомате начинает уборку на физичсеком плане.
Тоже самое, при чистках тянуло "стать золушкой".
Но чтобы найти подклад, часто ставов на чистку мало (если только с его случайно не найдёшь при уборке). Но лучше делать по правилам. Я ставила именно найти подклад и уничтожить. Нашла. Уничтожила на кладбище по всем правилам. На подкладе концентрация негативной энергии. Стоит замок от обнаружения. Поэтому часто и найти сразу не можем. Подклад стережёт сущ. До этого чистила квартиру общими ставами, заговорами, защиты ставила. Подклад изолировался на время. Но потом всё равно опять активизировался и продолжал свою работу. Поэтому моё ИМХО, только найти и уничтожить. Особенно если подклад застарелый, там cущ уже жирная и так просто не уйдёт. А лёгкий негатив, конечно, чистка смоет сразу.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Ромашка77 - 26.07.2016, 12:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 137 Гость(ей)