Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(26.07.2016, 07:46)Barbarossa Писал(а): ..........
Багирочка, хочу спросить, может ли негатив насаждать мне плохие мысли и недоверие к вашим работам? Вот было такое сегодня, прям ни с того ни с сего, И прям я понимаю, это не мои мысли!!! Как осознала это, так все прекратилось!!!

Дело в том, что реально у меня уже такое было, год назад, при активации става Velstand. Ребенок чуть позже рассек голову, что швы накладывали, я став убрала, думала, что сил мало и тд. А теперь понимаю, что став видать начал расчищать что-то и наверное, это было наказание мне.
Барбаросса!
Ну конечно же может быть, да еще и как и не только на мои ставы.

Вы же когда, особенно чиститесь, паганки получают гири в голову, вот и стараются подчинить Вас, чтобы все забросили или  чтобы Вы выбирали методы, которые не дадут Вам нужный результат. С защитами так же.
Вы думаете - Вы одна.
На меня такие атаки идут, причем постоянно и толпами.
И когда видят, что ничего у них не получается, то они идут набегами ко мне в лс и начинают мне ерунду всякую лить, что якобы снимают мои защиты как семечьки.
И такой бред пишут, что даже уже не смешно, а грустно за их бессилие.
Самое главное, что люди даже понятие не имеют, с чем и с кем они имеют дело, но туда же, строчат ерунду за ерундой с надеждой, а вдург разозлят меня и я уйду из русскоязычной сети. А откуда им что-либо знать, когда они мои работы  "гжелью" называли, когда впервые их увидели, а сами называют себя великими мастерами и магистрами. А сколько сплетен о моих работах разносят. Сами, кроме гадостей в своей жизни, никому ничего полезного не сделали, они просто не знают, что это такое, сделать человеку добро, вот и носятся по сети со всякими гадостями то про одного, то про другого, про тех, которые мешают их грязному бизнесу.

Так что, Барбароса, такое бывает у многих.
Паганки пытаются всеми методами и силами разрушить нам веру в успех наших действий, чтобы они без труда нас уничтожали.

Да, есть такое, наказание за снятие.
Это самый яркий пример того, что если человек начинает магически воздествовать на свою жизнь с целью ее улучшить и в процессе начинаются различные противоложные результаты, то ясно, что нужно срочно принимать радикальные меры, т.к. есть хорошо запрятанные паганные программы и воздействия.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 27.07.2016, 01:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)