Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(27.07.2016, 01:54)Bagirka Писал(а):
(26.07.2016, 15:15)Арта Писал(а): Уважаемая Багирка! Подскажите пожалуйста, тут такая проблема, у моего МЧ в 9 лет была сильная травма головы, МРТ до сих пор сотрясение мозга показывает. Ему хотели делать операцию, сказали, что до 27 лет не доживет, но он уже пережил этот возраст. По врачам не ходит, потому что те не знают что с ним делать. Можно ли как то ему помочь, ну хотя бы облегчить, часто мигрени мучают, да тут еще всякие подчины с приворотами ему постоянно делают, я еще про Растительный Серотонин почитала, можно ли ему такое принимать? И вторая беда сильная у него - его бывшая, от которой он ушел уже много лет назад, сделала ( заказывала у колдуна) ему сильный приворот, который потом перерос в проклятие, в результате у МЧ пострадал позвоночник, 15 протрузий, и колени болят. Просто я поняла, что кроме меня ему никто помогать не собирается, сам он тоже не знает к кому уже обращаться. Приворот снимали, пока вроде возврата не было. Как тут грамотно поступить, с чего начинать? И сейчас, когда эти вражины колдуют на него постоянно, он сильно мучается спиной, по ночам спать не может и кошмары снятся. Значительно легче ему становится в моем присутствии, но мы уже полгода встретиться не можем, так как нас постоянно разводят и все наши с ним намерения рубят на корню. Да, и во всякую магию и порчи он официально не верит, хотя подсознательно наверно чувствует, что это все существует, поэтому о таких вещах я с ним стараюсь не говорить.

Арта, по Серотонину надо с его лечащим врачем проконсультироваться или хотябы знать его настоящее состояние,
я имею ввиду общее элементарное обследование и посмотреть если нет никаких противопоказаний.
Не думаю, чтобы были какие-то противопоказания.
Проклятие нужно снимать, но тоже, граммотно, в начале непрогляды, потом посмотреть что на нем стоит и дальше
Вы уже знаете.
Мигрени  и боли в позвоночнике можно облегчить Анастасьей, Освобождение. Можно поставить Лимончик на лечение.
Протрузии нужно лечить обязательно медицинским методом, так как потом может перерасти в грыжи и это уже совсем неприятное заболевание.
Нужно проверить, может у него есть подселенец или еще какай гадость, поэтому так болит позвоночник.
Нужно подчины и мороки ему снять, тогда будет легче все разматывать.
Вам с ним на отношения надо снимать воздействия.
Может только на него сделано, чтобы он с противоположным полом не имел отношений, а может на вас обоих,
если знают, что вы знакомы и имели плены быть вместе.
Благодарю, Багирочка!!! Конечно знают, мы все вместе работали, враги у нас общие.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 27.07.2016, 09:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 110 Гость(ей)