Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(27.07.2016, 02:07)Bagirka Писал(а): Веточка Сакуры!
Вот как раз об этом hawkmoon  выкладывала свою статью
Спасибо,Bagirka ! Статья интересная, и приоткрывает лишь некоторую часть информации.
Для начала как разобрать эти терминологические блуждания: крадник-то, что было, но теперь нет (если это разово, если нет-то и канал остается, по нему и тянут);
копир - блага одного человека расходятся на двоих? канал опять есть;
двойник это кто? Вася, маскирующийся под Петю, и соответственно присваювающий себе его блага?
подменник судьбы это я так понимаю явление разовое, поменялись и все нет канала, плюс нужно иметь представление о благополучии в судьбе человека-жертвы.
Что требуется для этого мероприятия, вопрос не праздный, так как пришла информация и я пытаюсь теперь котлеты отдельно, и мухи отдельно))))) если это обмен, как это могло происходить, я должна была отдать свою вещь, а мне взамен что-то отдали или даже не отдавали, возможно ли сделать подобный стяг находясь в рабочих отношениях, скажем у человека была вся официальная информация обо мне, копии всех личных документов, личное дело в общем.
Вот так, вопросов много, спасибо за ответы [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Веточка Сакуры - 27.07.2016, 16:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)