Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Ночью и перед сном и во сне слышала звон разбитого стекла и лязг железа, поняла, что замки летят, сегодня и наяву подтверждение- выходила по делам, только зашла домой, очки с головы слетели,дужка сломалась, стекло вылетело)))) , расхохоталась, у меня однажды случилось такое-ехала в автобусе всю дорогу в очках без одного стекла, и не замечала разницы, шофёр  и попутчики шушукались и подозрительно смотрели, не обращала внимания, зашла в офис, все спрашивают, что у меня с глазом, а я не пойму никак, пока  не сказали снять очки , я тогда совершенно не в себе была..... видимо, это воздействие то самое, что тогда прилепили, снялось, 
 Дальше, про сегодня))закрывала компот, в руках лопнула банка, вот, тоже хороший знак, стёкла летят, ощущение, что зеркалка снимается, в голове такая мысльвсё время.
 И ещё хотела написать , тут девочки говорили о воронах,  и у меня они в последнее время очень близко пролетали и кричали, вчера с утра деньгами относила,  и потом , шла дары покупать, во дворе и по дороге, ну на каждом дереве, к которому приближалась, сидел ворон и кричал громко, как тоглько положила дары под дерево, как волной окатило),  но прошу дать ещё дополнительный знак, если принято,  ещё раз волна, и впереди меня негромко вскрикнул ворон, поняла, что принято))). И всё, сегодня тихо,не летают, не кричат больше.. Девочки говорили, что при ЭМ такое бывает, я не ставила ещё ЭМ.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Jazzplus - 27.07.2016, 19:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 168 Гость(ей)