Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте! Продолжаем работу с проклятием. После снятия чистки с мамы, у меня до безумия болели ноги. Была в поезде в другой город. Боялась, что придётся просто сжать зубами подушку. Спать было невозможно. Сейчас «Ромашка 2» уже только на мне. Ноги не болят.
Подскажите, пожалуйста, почему так? У родных в процессе симптомов не было (это хорошо), просто перестали кричать, а у меня всё время ноги и зубы. Это шёл слив негатива на меня, или индивидуальная чувствительность?
 
P.S. Извините. Наверное, уже достала историей с соседкой. В этот раз впервые оказалась дома вдвоём с любимым человеком без соседки. Выводы грустные. Вдвоем мы хорошо ладим (хотя на нём еще есть застарелые воздействия на обратное), в доме совсем другая атмосфера. Самое главное – у меня по утрам не было ощущения утечки энергии. Ранее всё время просыпалась с температурой и характерными болями в спине. В этот раз ничего подобного не было. Даже силы нашлись, хотя накануне сутки на спала. Уважаемая Вивьен в ходе диагностики увидела, что моего любимого человека здорово вампирят. Как раз указание на нашу соседку. Видимо, и меня тоже, или через него? Не понимаю… Защиты на неё реагируют. Я это чувствую. И девушка сама чувствует их работу, сейчас _очень_ аккуратна. Почему же энергия утекает?
Меня долго убеждали в том, что силы забирает любимый человек. И весь вред от него. Но нет! Вдвоем с ним мне наоборот лучше. И даже боли как будто ослабевают. =_=
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 28.07.2016, 12:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)