Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.07.2016, 12:08)Red Raudlauk Писал(а): P.S. Извините. Наверное, уже достала историей с соседкой. В этот раз впервые оказалась дома вдвоём с любимым человеком без соседки. Выводы грустные. Вдвоем мы хорошо ладим (хотя на нём еще есть застарелые воздействия на обратное), в доме совсем другая атмосфера. Самое главное – у меня по утрам не было ощущения утечки энергии. Ранее всё время просыпалась с температурой и характерными болями в спине. В этот раз ничего подобного не было. Даже силы нашлись, хотя накануне сутки на спала. Уважаемая Вивьен в ходе диагностики увидела, что моего любимого человека здорово вампирят. Как раз указание на нашу соседку. Видимо, и меня тоже, или через него? Не понимаю… Защиты на неё реагируют. Я это чувствую. И девушка сама чувствует их работу, сейчас _очень_ аккуратна. Почему же энергия утекает?
Меня долго убеждали в том, что силы забирает любимый человек. И весь вред от него. Но нет! Вдвоем с ним мне наоборот лучше. И даже боли как будто ослабевают. =_=

Red Raudlauk!
Не выдумывайте, ничего Вы нас не замучили соседкой. А как иначе понять если ничего не описывать.
Может быть, что ваш Мужчина вампирит, но он может и не знать об этом.
Есть такие люди, которые от рождение с очень слабым биопелем, вот и тянут автоматически со всех, но плохо то,
что с положительной энергией, могут стянуть и негатив.
Посмотрите личку.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 28.07.2016, 15:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 79 Гость(ей)