Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(28.07.2016, 15:33)Red Raudlauk Писал(а): Проблема многолетняя (на момент нашего знакомства уже была, но и остуды, и отвороты, вероятно, сделали тогда же). Человек вроде и рад бы, но ничего не выходит. Причём всё это сопровождается явственным страхом. В прошлом были серьёзные проблемы с тяжёлыми наркотиками, но сейчас уже какое-то время ремиссия, побочные эффекты от этой дряни держатся в среднем до полугода. Прошло, к счастью, намного больше времени. Меня смущает буквально панический страх у юноши, но в то же время на фоне чисток человек уже пытается как-то, эмн, взаимодействовать, чего не так давно не наблюдалось. И переживает, конечно.
 
Вот меня и озадачил вопрос, могут ли воздействия так работать? Моя колода на вопрос о сути проблемы стабильно отвечает картами Подавление и Контроль. Теперь еще появилась Храбрость (видимо, те самые попытки).  
 
Конечно, позже нужно будет рассказать мастеру об этой проблеме. И хорошо бы к психотерапевту, но этот пункт из области фантастики. Пока что.

Red Raudlauk!
Может быть из-за длительного употребления наркотических средств.
А может у него был плохой опыт с женщиной, когда тоже не получилось и были насмешки с ее стороны.
Если есть страх, то еще могур быть порчи на страх, на импотенцию, егильет.
Может егильет прилепила какая-нибудь бывшая.
Нужно выяснить что есть и снимать, но не спешить со всем этим идти спокойно и плавно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bagirka - 28.07.2016, 16:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 100 Гость(ей)