Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Я вижу это так: ВС ту несколько целей преследуют, во - первых, именно рост и развитие наивной девочки или мальчика ( я отчасти даже испытывают нежное чувство благодарности к своим врагам))))))), их стараниями, я учусь, расту, и становлюсь ток сильнее и крепче) есть ритуал на кладбище делается, там такие слова: "чем будут враги мои наглей, так будет и ( имя) сильнее" ...один - в один))))+100% это отработка родовая, кармическая, собственная. Во-вторых, те, кто пакостят, находятся на таком этапе своего личностного и духовного развития, по сути, они пришли сюда с такой программой- гадить, потом, когда получат свои "бонусы" , если не поняли- деградируют дальше , и сами, и еще на потомков будущих сливают.
А нас учат защищать себя и свои интересы))) так что , получается, что мы ток в плюсе: и растем и отрабатываем , а за счет этого и потомков чистим, а они- рано или поздно в ...опе Blum




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Элеон - 29.07.2016, 12:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)